Хороший магазин, большой выбор обуви, очень чисто и отзывчивые вежливые продавцы, обязательно придем еще!
Татьяна Гончарова
25 декабря
Очень хороший магазин. Качественная и современная обувь и одежда. Обязательно посетите и вам захочется вернуться снова. Всегда найдется своя пара обуви.
Маргарита С.
26 декабря
Очень понравилось обслуживание,приятные продавцы.Подобрали для меня ботинки ECCO.,ношу с удовольствием уже год.Обязательно приду снова за новой обувью.
оля к.
25 декабря
Большой выбор, всегда хорошие скидки и акции
Виктория
25 декабря
Хороший магазин, большой выбор обуви, очень чисто и отзывчивые вежливые продавцы, обязательно придем еще!
Маргарита С.
26 декабря
Очень понравилось обслуживание,приятные продавцы.Подобрали для меня ботинки ECCO.,ношу с удовольствием уже год.Обязательно приду снова за новой обувью.
Татьяна Гончарова
25 декабря
Очень хороший магазин. Качественная и современная обувь и одежда. Обязательно посетите и вам захочется вернуться снова. Всегда найдется своя пара обуви.